Славянское сельское поселение
Славянское сельское поселение Нововаршавского муниципального района Омской области

Инициативное бюджетирование на 2025 год

Распоряжение №18-р от 09.08.2024 "О проведении конкурсного отбора инициативных проектов Администрацией Славянского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области на 2025 год".

Муниципальный вестник №16

РЕШЕНИЕ №155 от 15.08.2024 "О назначении проведения собрания граждан в целях рассмотрения и обсуждения вопросов внесения инициативных проектов"

Муниципальный вестник №17

Видеоролик

Протокол № 3 собрания граждан о выдвижении инициативных проектов, направленных на решение вопросов местного значения

Муниципальный вестник №19

Информация о поступившем инициативном проекте в Администрацию Славянского сельского поселения "Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения пер.Спортивный от ул.Рассохина д.№45 до ул. Красный путь д.№40 в с. Славянка Славянского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области"

ПРОТОКОЛ ОПРОСА граждан, проживающих на территории с.Славянка Нововаршавского муниципального района Омской области, о реализации инициативного проекта «Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения  пер.Спортивный от ул.Рассохина д.№45 до ул. Красный путь д.№40 в с. Славянка Славянского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области

Фото опроса

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 23

Протокол № 1 муниципальной комиссии Администрации Славянского сельского поселения о выдвижении инициативных проектов, направленных на решение вопросов местного значения (далее – инициативные проекты)

ОПИСАНИЕ ИНИЦИАТИВНОГО ПРОЕКТА, выдвигаемого для получения финансовой поддержки за счет межбюджетных трансфертов из бюджета Омской области, направленного на решение вопросов местного значения или иных вопросов, право решения которых предоставлено органам местного самоуправления Омской области (далее – проект): "Ремонт автомобильной  пер. Спортивный (от ул. Рассохина  до ул. Красный путь) в с. Славянка Славянского сельского поселения Нововаршавского муниципального района Омской области.

Локально сметный расчет

Карта смета ремонтных работ